+7 (988)978-85-35
Мы находимся в Волгограде, но открыты к общению с людьми, интересующимися риторикой, переговорами и публичными выступлениями, из любой точки мира
Время работы: с 9-00 до 18-00 (мск)
Новости

Пятнадцатого апреля 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений Алексей Дудин в онлайн-режиме провел лекционное занятие по вопросам деловых коммуникаций для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров, обучающихся в Волгоградском государственном университете (ВолГУ) по направлению "Стратегический и проектный менеджмент". По отзывам слушателей информация была для них интересной и полезной.

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" решила открыть рубрику "Вопрос-Ответ" в рамках сообщества "Риторика. Публичные выступления. Ораторство" в социальной сети "ВКонтакте".

В рамках рубрики планируется публиковать видеответы на вопросы, которые будут поступать от участников сообщества.  

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех дам с праздником весны и 8 марта! Желаем солнечного настроения, любви и всего наилучшего!

 

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Здоровья и благополучия!

 

 

В январе 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин выступил в роли преподавателя по эффективным технологиям публичных выступлений в рамках программы профессиональной переподготовки «Специалист по связям с общественностью», которая реализовывалась Институтом дополнительного образования Волгоградского государственного университета (ИДО ВолГУ).

 

 

Новости

Волгоградское муниципальное учреждение культуры "Централизованная система городских библиотек" выразило  письменную благодарность руководителю Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексею Дудину за сотрудничество в рамках направления "Мама + Работа" благотворительной программы "Статус: Онлайн".

 

Команда "Меткое слово" планирует "18" мая 2019 года провести в Волгограде тренинг "Успешный оратор. Выступай! Вдохновляй! Побеждай!".

В программе тренинга:
- Овладение искусством самопрезентации
- Способы преодоления волнения перед выходом на сцену
- Набор инструментов влияния на аудиторию через «невербалику» (позы, жесты, мимику)
- Секреты ответов на неудобные вопросы слушателей
- Упражнения для тренировки четкости и эмоциональной выразительности речи
- Разбор технологии подготовки и проведения успешных публичных выступлений

Длительность тренинга - 8 часов.

Структура мероприятия включает 20 % теории и 80 % практики. На тренинге будет много общения и упражнений для проработки ораторских компетенций. На наших мероприятиях всегда царит такая теплая дружеская атмосфера, что к нам погреться и научиться хорошо мурлыкать приходят даже кошки.

Хочешь «прокачать» себя и свои ораторские способности?
Действуй! Записывайся на тренинг!

После тренинга тебе будут по плечу доклады, презентации и любые другие публичные выступления!
А еще ты получишь именной сертификат и подарок - Дневник успешного оратора.

Обязательна предварительная регистрация.

Мы ждем тебя.

Звони и регистрируйся: +7 (988) 978-85-35. 

 

Некоторое время назад Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Центр молодежной политики" выразил официальную письменную благодарность Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" за мастер-класс по ораторскому мастерству проведенный для представителей молодежного донорского движения Волгоградской области. С большим удовольствием публикуем его в новостной ленте нашего сайта.

 

Урюпинское телевидение подготовило и опубликовало видеосюжет, посвященный семинару по ораторскому искусству, проведенному руководителем Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексеем Дудиным "14" марта 2019 в ТКЦ "Юбилейный". 

 

Волгоградский институт управления - филиал РАНХиГС официальным письмом поблагодарил Руководителя Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексея Дудина за проведенный мастер-класс по ораторскому искусству.

 

Сегодня Руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел сразу два семинара. Один состоялся в г. Урюпинске Волгоградской области по теме: "Мастерство публичных выступлений". Второй прошел в р.п. Новониколаевский Волгоградской области по теме "Эффективные переговоры". Организаторами мероприятий выступили Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, а также Волгоградский областной бизнес-инкубатор. В числе участников семинаров были представители малого и среднего бизнеса, а на первом мероприятии также было много активистов Школы Парламентаризма и Молодежного Парламента. Мероприятия по отзывам участников прошли очень динамично, позитивно и продуктивно!  

 

На прошлой неделе Руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин в качестве члена жюри принял участие в финале городских школьных дебатов "Свое мнение - 2019". Организатором мероприятия выступило Муниципальное учреждение "Городской молодежный центр "Лидер" при поддержке Комитета молодежной политики и туризма Администрации Волгограда.
В финале дебатов встретились 6 команд: "Интеллектуалы" (школа № 92), "Альтернатива" (школа № 92), "Декабристы" (Кировская школа), "Совы" (Школа № 10), "Хаос" (гимназия № 12), "Дружба превыше всего" (Школа № 26). Три из них стали победителями: 3 место - "Интеллектуалы", 2 место - "Альтернатива", 1 место - "Декабристы".

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех девочек, девушек и женщин с праздником весны и 8 марта! Будьте красивы, любимы и счастливы!

 

Сегодня команда Мастерской риторики и публичных выступлений «Меткое слово» провела мастер-класс по ораторскому искусству для представителей молодежного донорского движения Волгоградской области. Активные и интересные участники, хорошая подборка упражнений для развития ораторского мастерства, грамотно поданная теория, море позитивных эмоций и дружеского общения - все это обеспечило продуктивность и результативность мероприятия. Мероприятие прошло на площадке Регионального волонтерского центра Волгоградской области.

 

Комитет молодежной политики и туризма Администрации Волгограда выразил благодарность руководителю Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексею Дудину за содействие в организации и проведения городских студенческих дебатов "Открытая студия - 2018".

 

Теги: риторика, публичные выступления, оратор, ораторство, полемика, ораторское искусство, ораторское мастерство, меткое слово, мастерская риторики, мастерская публичных выступлений, ораторский тренинг в Волгограде, тренинг по переговорам в Волгограде, тренинг по проведению презентаций в Волгограде, ораторская мастерская в Волгограде, тренинг по риторике в Волгограде, публичные выступления в Волгограде, деловая риторика в Волгограде, деловые коммуникации в Волгограде, ораторское сообщество в Волгограде.