+7 (988)978-85-35
Мы находимся в Волгограде, но открыты к общению с людьми, интересующимися риторикой, переговорами и публичными выступлениями, из любой точки мира
Время работы: с 9-00 до 18-00 (мск)
Новости

Пятнадцатого апреля 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений Алексей Дудин в онлайн-режиме провел лекционное занятие по вопросам деловых коммуникаций для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров, обучающихся в Волгоградском государственном университете (ВолГУ) по направлению "Стратегический и проектный менеджмент". По отзывам слушателей информация была для них интересной и полезной.

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" решила открыть рубрику "Вопрос-Ответ" в рамках сообщества "Риторика. Публичные выступления. Ораторство" в социальной сети "ВКонтакте".

В рамках рубрики планируется публиковать видеответы на вопросы, которые будут поступать от участников сообщества.  

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех дам с праздником весны и 8 марта! Желаем солнечного настроения, любви и всего наилучшего!

 

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Здоровья и благополучия!

 

 

В январе 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин выступил в роли преподавателя по эффективным технологиям публичных выступлений в рамках программы профессиональной переподготовки «Специалист по связям с общественностью», которая реализовывалась Институтом дополнительного образования Волгоградского государственного университета (ИДО ВолГУ).

 

 

Новости

Во вторник на этой неделе 27.11.2018 г. команда Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" на площадке партнера - Гильдии HR-клубов провела очередной, третий по счету, вечерний мастер-класс по ораторскому искусству. Традиционно было много практики, позитива и дружеского общения!

 

Вчера в рамках программы "Ты - предприниматель" руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел мастер-класс по ораторскому искусству для студентов Волгоградского Государственного Аграрного Университета. В ходе мероприятия были рассмотрены ключевые теоретические аспекты подготовки, проведения и анализа публичных выступлений. Кроме того были освещены вопросы использования "невербалики" (поз, жестов и мимики) в ходе работы с аудиторией. В рамках практической части студенты выполнили упражнения артикуляционной гимнастики, потренировались в управлении громкостью своего голоса, улучшили четкость дикции при помощи скороговорок, попрактиковались в искусстве самопрезентации. Мероприятие прошло очень насыщено и продуктивно. А представленные мини-группами итоги выполнения упражнения "Статуя оратора" были настолько яркими, что останутся надолго в памяти всех участников, присутствующих на мастер-классе.

 

Тринадцатого ноября 2018 года команда "Меткое слово" провела очередной мастер-класс по ораторскому мастерству на площадке партнера - Гильдии HR-клубов. Как всегда мероприятие прошло продуктивно, весело и в дружеской атмосфере.

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" объявляет набор на курс "Успешный оратор. Выступай! Вдохновляй! Побеждай!".

В программе курса:
- Овладение искусством самопрезентации
- Способы преодоления волнения перед выходом на сцену
- Набор инструментов влияния на аудиторию через «невербалику» (позы, жесты, мимику)
- Секреты ответов на неудобные вопросы слушателей
- Упражнения для тренировки четкости и эмоциональной выразительности речи
- Разбор технологии подготовки и проведения успешных публичных выступлений

Длительность курса - 6 занятий по 2 часа, один раз в неделю на выходных в центре Волгограда. День недели (суббота или воскресенье) и время занятий (первая или вторая половина дня) определяются на установочной встрече с учетом пожеланий участников курса.

Хочешь «прокачать» себя и свои ораторские способности?
Записывайся на курс!

После курса тебе будут по плечу доклады, презентации и любые другие публичные выступления!
А еще ты получишь именной сертификат и подарок - Дневник успешного оратора.

Звони: +7 (988) 978-85-35 

 

Тридцатого октября 2018 года Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" провела в г.Волгограде на площадке партнера - Гильдии HR-клубов мастер-класс по ораторскому мастерству "Выступай! Вдохновляй! побеждай!". По окончании мероприятия многие участники поделились своим впечатлением о мастер-классе. Публикуем их видеоотзывы.  

 

Четвертого ноября в России отмечается День народного единства. Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с этим праздником! Сплоченность народа - это залог порядка в стране и силы государства на международной арене! Всем успехов и благополучия!

 

 

Сегодня, "31" октября 2018 года команда "Меткое слово" с партнером - Гильдией HR-клубов провела мастер-класс по ораторскому искусству. В этот раз для сотрудников "ЛУКОЙЛ-УРЦ Волгоград". Все прошло на волне активности, драйва и большого количества ораторской практики. Было очень ярко и интересно!

 

Команда мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" рада сообщить, что вы можете следить за нашими событиями, фотографиями, записями и новостями в Инстаграме. Подписывайтесь и приглашайте подписаться своих друзей! Умение хорошо говорить важно для каждого человека! www.instagram.com/mslovo

 

 

Тридцатого октября 2018 года команда "Меткое слово" на площадке партнера - Гильдии HR-клубов провела мастер-класс по ораторскому искусству "Выступай! Вдохновляй! Побеждай!". Было очень ярко и зажигательно! Команда "Меткое слово" выражает благодарность всем участникам мероприятия за активность и открытость! В ходе мастер-класса все участники проявили себя как интересные и позитивные люди! Также команда "Меткое слово" благодарит Президента Гильдии HR-клубов Елену Клинкову за сотрудничество!

 

 

Команда "Меткое слово" "30" октября 2018 года проведет мастер-класс по ораторскому искусству "Выступай! Вдохновляй! Побеждай!". Организатором мероприятия выступает Гильдия HR-клубов. Место проведения мастер-класса: Волгоград, ул. Канунникова, 6/1, офис 315. Начало в 18.30. Обязательна предварительная регистрация. Приходите! Вместе будем "Выступать! Вдохновлять! и Побеждать!".

 

 

Теги: риторика, публичные выступления, оратор, ораторство, полемика, ораторское искусство, ораторское мастерство, меткое слово, мастерская риторики, мастерская публичных выступлений, ораторский тренинг в Волгограде, тренинг по переговорам в Волгограде, тренинг по проведению презентаций в Волгограде, ораторская мастерская в Волгограде, тренинг по риторике в Волгограде, публичные выступления в Волгограде, деловая риторика в Волгограде, деловые коммуникации в Волгограде, ораторское сообщество в Волгограде.