+7 (988)978-85-35
Мы находимся в Волгограде, но открыты к общению с людьми, интересующимися риторикой, переговорами и публичными выступлениями, из любой точки мира
Время работы: с 9-00 до 18-00 (мск)
Новости

Пятнадцатого апреля 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений Алексей Дудин в онлайн-режиме провел лекционное занятие по вопросам деловых коммуникаций для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров, обучающихся в Волгоградском государственном университете (ВолГУ) по направлению "Стратегический и проектный менеджмент". По отзывам слушателей информация была для них интересной и полезной.

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" решила открыть рубрику "Вопрос-Ответ" в рамках сообщества "Риторика. Публичные выступления. Ораторство" в социальной сети "ВКонтакте".

В рамках рубрики планируется публиковать видеответы на вопросы, которые будут поступать от участников сообщества.  

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех дам с праздником весны и 8 марта! Желаем солнечного настроения, любви и всего наилучшего!

 

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Здоровья и благополучия!

 

 

В январе 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин выступил в роли преподавателя по эффективным технологиям публичных выступлений в рамках программы профессиональной переподготовки «Специалист по связям с общественностью», которая реализовывалась Институтом дополнительного образования Волгоградского государственного университета (ИДО ВолГУ).

 

 

Новости

Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли официальным письмом поблагодарил руководителя Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексея Дудина за проведенный некоторое время назад мастер-класс  по ораторскому мастерству для студентов учебного заведения.

 

В конце мая 2019 года на стадионе "Волгоград Арена" прошел масштабный предпринимательской форум "За бизнес". Руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин посетил его в качестве участника. В числе спикеров мероприятия были Максим Поташев, Максим Спиридонов, Дмитрий Портнягин и ряд других известных личностей. Форум был очень интересным.  

 

В субботу "29" июня 2019 года Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области собирается провести на центральной набережной Волгограда для всех жителей региона молодежный праздник под названием "I Волгоградский молодежный BUSINESS WEEKEND", который будет включать физкультурные, образовательные и развлекательные мероприятия.

Команда Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" планирует провести открытый мастер-класс по ораторскому искусству "Выступай! Вдохновляй! Побеждай!" на одной из тематических площадок описанного молодежного праздника.  

Приходите! Будет рады Вас видеть!

 

 

Волжская Торгово-Промышленная Палата официальным письмом поблагодарила руководителя Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексея Дудина за проведенный некоторое время назад мастер-класс "Лидерство, коммуникации и командная работа в бизнесе".

 

12.06.2019
С днем России!
12.06.2019

Поздравляем всех с Днем России и желаем здоровья, успехов и благополучия! 

 

По приглашению Комитета здравоохранения Волгоградской области и Волгоградской Торгово-Промышленной Палаты в середине мая руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин выступил в качестве модератора форсайт-сессии, организованной для представителей медицинских учреждений, являющихся участниками регионального проекта "Развитие экспорта медицинских услуг Волгоградской области". Мероприятие прошло на высшем уровне! 

 

Сегодня команда Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" с большим удовольствием посетила INDUSTRIAL FASHION WEEK в Ворошиловском Торговом Центре и встретилась с ведущими мероприятия - Алексеем Голдовым и Анной Гурченковой, для которых "Меткое слово" недавно проводило занятие по ораторскому мастерству. Наблюдать за работой Алексей и Анны было одно удовольствие. Они вели мероприятие очень профессионально и заряжали всех присутствующих своим драйвом и позитивом. Было очень круто!

 

Во вторник на этой неделе на партнерской площадке Гильдии HR-клубов руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел вечерний мастер-класс "Конфликтные переговоры" для представителей риэлторского бизнеса. Участники активно включились в работу с первых минут мероприятия. Было жарко и продуктивно. Отлично поработали!

 

Вчера "30" мая 2019 года команда Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" провела занятие по ораторскому мастерству для замечательных ведущих INDUSTRIAL FASHION WEEK 2019 Алексея Голдова и Анны Гурченковой.

Мероприятие помогло ребятам проработать необходимые вопросы, а также зарядиться атмосферой драйва и позитива.
Команда "Меткое слово" благодарит организаторов INDUSTRIAL FASHION WEEK за сотрудничества, а также Алексея и Анну за проявленный профессионализм, а также активность в ходе занятия. Это было здорово!

 

Теги: риторика, публичные выступления, оратор, ораторство, полемика, ораторское искусство, ораторское мастерство, меткое слово, мастерская риторики, мастерская публичных выступлений, ораторский тренинг в Волгограде, тренинг по переговорам в Волгограде, тренинг по проведению презентаций в Волгограде, ораторская мастерская в Волгограде, тренинг по риторике в Волгограде, публичные выступления в Волгограде, деловая риторика в Волгограде, деловые коммуникации в Волгограде, ораторское сообщество в Волгограде.