+7 (988)978-85-35
Мы находимся в Волгограде, но открыты к общению с людьми, интересующимися риторикой, переговорами и публичными выступлениями, из любой точки мира
Время работы: с 9-00 до 18-00 (мск)
Новости

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" решила открыть рубрику "Вопрос-Ответ" в рамках сообщества "Риторика. Публичные выступления. Ораторство" в социальной сети "ВКонтакте".

В рамках рубрики планируется публиковать видеответы на вопросы, которые будут поступать от участников сообщества.  

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех дам с праздником весны и 8 марта! Желаем солнечного настроения, любви и всего наилучшего!

 

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Здоровья и благополучия!

 

 

В январе 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин выступил в роли преподавателя по эффективным технологиям публичных выступлений в рамках программы профессиональной переподготовки «Специалист по связям с общественностью», которая реализовывалась Институтом дополнительного образования Волгоградского государственного университета (ИДО ВолГУ).

 

В декабре 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин прошёл повышение квалификации по теме "Совершенствование навыков эффективной коммуникации и делового письма" в Саратовской государственной юридической академии. И на днях получил соответствующее удостоверение.

 

 

Новости

Представители Мастерской риторики и публичных выступлений «Меткое слово» Алексей Дудин и Валерий Зорин провели сегодня мастер-класс по ораторскому искусству для активистов молодежного донорского движения Волгоградской области. Благодарим организаторов за приглашение провести мероприятие, а участников за вовлеченность, активность и энергичность! 

 

Недавно в Волгограде прошли мастер-классы столичных актеров Елены Борзовой и Владислава Шкляева-Корсунского по сценической речи и сценическому движению. Участник команды Мастерской риторики и публичных выступлений «Меткое слово» Валерий Зорин посетил обозначенные мероприятия. Мастер-классы были интересными и полезными.

 

Сегодня 1 сентября - День знаний. В связи с этим Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех учащихся и преподавателей с праздником. А также желает всем людям обладать неугасающей тягой к знаниям и саморазвитию!

 

Третьего августа 2022 года в Доме китайской кухни "Золотой дракон" руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел мастер-класс на тему "Три шага к успешному публичному выступлению".

Мероприятие прошло в рамках проекта Григория Евдокимова "Завтрак со смыслом". Все было очень динамично и позитивно.

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" благодарит Григория Евдокимова - за приглашение провести мастер-класс, Дом китайской кухни "Золотой Дракон" - за предоставленную площадку для проведения мероприятия, а всех участников - за проявленный интерес, активность и открытость.

 

Руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин получил благодарственное письмо за проведение в 2022 году мероприятий по развитию ораторского мастерства для участниц проекта "Мама+Работа".

 

12.06.2022
С Днем России!
12.06.2022

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с Днем России, а также желает здоровья, успехов и всех благ! 

 

Двадцать первого мая 2022 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел мини-тренинг «Встань и скажи!», посвященный теме импровизационного публичного выступления. Организатором мероприятия выступила Центральная библиотека г. Волгограда им. М.К. Агашиной.

Структура мероприятия включала ораторскую разминку, краткое освещение теоретических моментов, а также практическую часть - проведение каждым из присутствующих на мини-тренинге публичного выступления на рандомным образом выбранную тему. Все прошло весело и продуктивно. Два часа пролетели совсем незаметно.

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" благодарит Центральную библиотеку г. Волгограда им. М.К. Агашиной за организацию мероприятия, а участниц за их позитивность, открытость и проделанную работу по повышению своего уровня ораторского мастерства!

 

09.05.2022
С Днем Победы!
09.05.2022

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с Днем Победы!

В этом году мы отмечаем 77-летие Победы, одержанной нашей страной в Великой Отечественной Войне.

Желаем всем здоровья и мирного неба над головой!

А также выражаем бесконечную признательность всем героям, благодаря смелости, стойкости и самоотверженности которых, 9 мая 1945 года была одержана Великая Победа!

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с Праздником Весны и Труда! Желаем всем хорошего настроения, успехов и благополучия! 

 

Двадцать второго марта 2022 года в Центральной городской библиотеке Волгограда руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел мастер-класс "Деловые переговоры" для участниц программы «Мама + Работа». В ходе мероприятия было уделено внимание как теории, так и практике. Участницы отметили, что провели время на мастер-классе позитивно и с пользой.  

 

Теги: риторика, публичные выступления, оратор, ораторство, полемика, ораторское искусство, ораторское мастерство, меткое слово, мастерская риторики, мастерская публичных выступлений, ораторский тренинг в Волгограде, тренинг по переговорам в Волгограде, тренинг по проведению презентаций в Волгограде, ораторская мастерская в Волгограде, тренинг по риторике в Волгограде, публичные выступления в Волгограде, деловая риторика в Волгограде, деловые коммуникации в Волгограде, ораторское сообщество в Волгограде.