+7 (988)978-85-35
Мы находимся в Волгограде, но открыты к общению с людьми, интересующимися риторикой, переговорами и публичными выступлениями, из любой точки мира
Время работы: с 9-00 до 18-00 (мск)
Новости

Пятнадцатого апреля 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений Алексей Дудин в онлайн-режиме провел лекционное занятие по вопросам деловых коммуникаций для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров, обучающихся в Волгоградском государственном университете (ВолГУ) по направлению "Стратегический и проектный менеджмент". По отзывам слушателей информация была для них интересной и полезной.

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" решила открыть рубрику "Вопрос-Ответ" в рамках сообщества "Риторика. Публичные выступления. Ораторство" в социальной сети "ВКонтакте".

В рамках рубрики планируется публиковать видеответы на вопросы, которые будут поступать от участников сообщества.  

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех дам с праздником весны и 8 марта! Желаем солнечного настроения, любви и всего наилучшего!

 

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Здоровья и благополучия!

 

 

В январе 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин выступил в роли преподавателя по эффективным технологиям публичных выступлений в рамках программы профессиональной переподготовки «Специалист по связям с общественностью», которая реализовывалась Институтом дополнительного образования Волгоградского государственного университета (ИДО ВолГУ).

 

 

Новости

Пятнадцатого марта 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел мастер-класс по искусству публичных выступлений для учеников волгоградской Школы "Поколение". Мероприятие прошло в режиме драйва и позитива. Мастерская "Меткое слово" благодарит администрацию школы за приглашение к сотрудничеству, а ребят за проявленную активность и открытость. А также желает всем участникам мастер-класса больших ораторских успехов!

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех милых дам с праздником весны и 8 марта! Пусть лучики весеннего солнца согревают и дарят хорошее настроение! Всего наилучшего! 

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Здоровья и благополучия!

 

В течение января 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел серию занятий, посвященных вопросам переговоров, для трех групп волгоградских студентов АНПОО "Академический колледж".

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с приближающимся Новым 2023 Годом и желает благополучия, здоровья и счастья, а также, разумеется, больших ораторских успехов!  

 

В конце ноября 2022 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин (как специалист, обладающий познаниями в области юриспруденции, деловой риторики и медиации) побывал в гостях у волгоградской «Пятидневки» на телеканале "Россия 1". В ходе передачи обсуждались вопросы урегулирования споров при помощи процедуры медиации.

 

Восемнадцатого ноября 2022 года в Москве в Торгово-Промышленной Палате РФ состоялась церемония награждения победителей VI всероссийского конкурса "Мастер бизнес тренинга 2022".

Руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин, как член жюри обозначенного конкурса, принял участие в мероприятии.

Организаторами конкурса выступают Торгово-Промышленная Палата РФ, Международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ и Ассоциация "Сообщество бизнес-тренеров".

 

Член команды "Меткое слово" Дудин Максим, как финалист и победитель (бронзовый призер) международной олимпиады школьников России и Белоруссии по русскому языку и литературе, недавно побывал в гостях у волгоградской «Пятидневки» на телеканале "Россия 1".

 

Четвертого ноября в России отмечается День народного единства. Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с этим праздником! А также желает благополучия!

 

Участник команды "Меткое слово" Максим Дудин стал одним из победителей международной олимпиады школьников России и Белоруссии по русскому языку и литературе.

Программа финального этапа олимпиады предусматривала: написание сочинения, комплексную работу по русскому языку и литературе, творческий конкурс риторического мастерства и конкурс знатоков (лингвистическую викторину).

Итоги мероприятия подводились в формате командного зачета и индивидуального первенства. В составе жюри олимпиады были известные белорусские и российские ученые, а также ведущие преподаватели-филологи.  

 

Теги: риторика, публичные выступления, оратор, ораторство, полемика, ораторское искусство, ораторское мастерство, меткое слово, мастерская риторики, мастерская публичных выступлений, ораторский тренинг в Волгограде, тренинг по переговорам в Волгограде, тренинг по проведению презентаций в Волгограде, ораторская мастерская в Волгограде, тренинг по риторике в Волгограде, публичные выступления в Волгограде, деловая риторика в Волгограде, деловые коммуникации в Волгограде, ораторское сообщество в Волгограде.