+7 (988)978-85-35
Мы находимся в Волгограде, но открыты к общению с людьми, интересующимися риторикой, переговорами и публичными выступлениями, из любой точки мира
Время работы: с 9-00 до 18-00 (мск)
Новости

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" решила открыть рубрику "Вопрос-Ответ" в рамках сообщества "Риторика. Публичные выступления. Ораторство" в социальной сети "ВКонтакте".

В рамках рубрики планируется публиковать видеответы на вопросы, которые будут поступать от участников сообщества.  

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех дам с праздником весны и 8 марта! Желаем солнечного настроения, любви и всего наилучшего!

 

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Здоровья и благополучия!

 

 

В январе 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин выступил в роли преподавателя по эффективным технологиям публичных выступлений в рамках программы профессиональной переподготовки «Специалист по связям с общественностью», которая реализовывалась Институтом дополнительного образования Волгоградского государственного университета (ИДО ВолГУ).

 

В декабре 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин прошёл повышение квалификации по теме "Совершенствование навыков эффективной коммуникации и делового письма" в Саратовской государственной юридической академии. И на днях получил соответствующее удостоверение.

 

 

Новости

Двадцать четвертого ноября 2023 года в здании амфитеатра на нижней террасе центральной набережной г.Волгограда прошла творческая встреча «Ораторское искусство: секреты мастерства». Организатором мероприятия выступило Муниципальное учреждение "Городской молодежный центр "Лидер".

В общей сложности в здании амфитеатра собралось около пятидесяти человек.

Руководитель мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин принял участие в творческой встрече в качестве одного из спикеров мероприятия. Алексей рассказал слушателям  о том, как в ходе публичного выступления расположить к себе аудиторию и подчеркнуть свою экспертность. Также он ответил на вопросы, которые поступили от участников встречи.  

 

Руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин в сентябре 2023 года был включен в число почетных членов Ассоциации бизнес-тренеров. Недавно поступило свидетельство, подтверждающее данный факт. 

 

 

Двадцать третьего ноября 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступления «Меткое слово» Алексей Дудин провел мастер-класс по ораторскому искусству на площадке Волгоградской региональной молодежной добровольческой общественной организации «Участие». 

Основное внимание в ходе мероприятия было уделено способам повышения убедительности публичной речи. Мастер-класс включал в себя как теоретическую, так и практическую часть.

После окончания мероприятия участники поделились своими впечатлениями. Они отметили полезность и интересность мастер-класса, а также комфортность атмосферы, в которой он прошел.

 

 

Шестнадцатого ноября 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел мастер-класс по ораторскому искусству для участников форума "Я молод!". Все прошло с драйвом, "огоньком" и пользой!  

Вчера руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел мастер-класс по ораторскому искусству для участников Школы молодого политика. Мероприятияе прошло динамично и позитивно!

Четвертого ноября в России отмечается День народного единства. В этой связи Мастерскаая риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с указанным праздником и  желает здоровья и благополучия! 

 

Двадцать шестого сентября 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин по приглашению АНО ДПО "Международный институт менеджмента объединений предпринимателей" (МИМОП) провел в дистанционном формате лекцию на тему деловых коммуникаций для ростовских предпринимателей, являющихся участниками бизнес-акселератора по развитию креативных индустрий и производственных проектов. 

По отзывам слушателей, материал лекции был для них интересным и полезным.

Акселератор организован МЦПП «Новый Ростов» совместно с Торгово-Промышленной палатой Ростовской области при участии АНО ДПО "Международный институт менеджмента объединений предпринимателей" (МИМОП). 

Во второй декаде июля 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин побывал в гостях у волгоградской «Пятидневки» на телеканале "Россия 1". В ходе передачи обсуждались правовые аспекты переговоров, связанных с заключением договоров.   

Участник команды Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Максим Дудин успешно завершил учебу в гимназии (получил аттестат с отличием и золотой медалью) и сдал ЕГЭ по русскому языку на 97 баллов из 100. Поздравляем его с этим результатом и желаем дальнейших успехов!

 

12.06.2023
С Днем России!
12.06.2023

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с Днем России! Желаем всем здоровья и благополучия!  

 

Теги: риторика, публичные выступления, оратор, ораторство, полемика, ораторское искусство, ораторское мастерство, меткое слово, мастерская риторики, мастерская публичных выступлений, ораторский тренинг в Волгограде, тренинг по переговорам в Волгограде, тренинг по проведению презентаций в Волгограде, ораторская мастерская в Волгограде, тренинг по риторике в Волгограде, публичные выступления в Волгограде, деловая риторика в Волгограде, деловые коммуникации в Волгограде, ораторское сообщество в Волгограде.