+7 (988)978-85-35
Мы находимся в Волгограде, но открыты к общению с людьми, интересующимися риторикой, переговорами и публичными выступлениями, из любой точки мира
Время работы: с 9-00 до 18-00 (мск)
Новости

Пятнадцатого апреля 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений Алексей Дудин в онлайн-режиме провел лекционное занятие по вопросам деловых коммуникаций для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров, обучающихся в Волгоградском государственном университете (ВолГУ) по направлению "Стратегический и проектный менеджмент". По отзывам слушателей информация была для них интересной и полезной.

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" решила открыть рубрику "Вопрос-Ответ" в рамках сообщества "Риторика. Публичные выступления. Ораторство" в социальной сети "ВКонтакте".

В рамках рубрики планируется публиковать видеответы на вопросы, которые будут поступать от участников сообщества.  

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех дам с праздником весны и 8 марта! Желаем солнечного настроения, любви и всего наилучшего!

 

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех защитников Отечества с праздником! Здоровья и благополучия!

 

 

В январе 2024 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин выступил в роли преподавателя по эффективным технологиям публичных выступлений в рамках программы профессиональной переподготовки «Специалист по связям с общественностью», которая реализовывалась Институтом дополнительного образования Волгоградского государственного университета (ИДО ВолГУ).

 

 

Новости

12.06.2023
С Днем России!
12.06.2023

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с Днем России! Желаем всем здоровья и благополучия!  

 

По приглашению АНО ДПО "Международный институт менеджмента объединений предпринимателей" (МИМОП) руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел "25" мая 2023 года в дистанционном формате лекцию на тему «Коммуникации. Работа с клиентом». 

Мероприятие прошло в рамках обучающей программы «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых», реализуемой МИМОП в партнерстве с ТПП Ростовской области в рамках Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», по заказу Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

Организаторами обучения выступают Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес». 

Отзывы слушателей говорят о том, что материал лекции был для них интересным и полезным. 

 

В апреле 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин прошёл повышение квалификации по технике речи и ораторскому мастерству во Всероссийском государственном университете кинематографии имени С. А. Герасимова. 

 

09.05.2023
С Днем Победы!
09.05.2023

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с 9 мая - Днем Победы! Желаем всем мирного неба над головой, здоровья и благополучия! А также выражаем глубокую признательность и благодарность ветеранам Великой Отечественной Войны за их смелость, стойкость и одержанную Победу!

 

Организаторы VII Всероссийского конкурса "Мастер бизнес-тренинга" выразили официальную благодарность руководителю Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексею Дудину за участие в работе жюри обозначенного конкурса.

 

Мастерская риторики и публичных выступлений "Меткое слово" поздравляет всех с Праздником Весны и Труда! Желаем благополучия, здоровья и всего наилучшего! 

 

Руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин принял участие в работе жюри VII Всероссийского конкурса "Мастер бизнес-тренинга", который в этом году прошел в формате чемпионата профессионального мастерства.

Организаторами мероприятия выступают Торгово-Промышленная Палата РФ, Международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ и Ассоциация бизнес-тренеров.

Конкурс проходил в период с "18" января 2023 года по "30" апреля 2023 года. 

Финал мероприятия состоялся в середине апреля 2023 года на площадке Московской международной высшая школа бизнеса "МИРБИС", а подведение итогов конкурса и награждение его победителей прошло в Торгово-Промышленной Палате РФ.

 

Двенадцатого апреля 2023 года представители команды "Меткое слово" Алексей Дудин и Валерий Зорин провели мастер-класс по искусству публичных выступлений для специалистов по молодежной политике Волгоградской области.

Программа мероприятия была весьма насыщенной. Разобрали все ключевые теоретические вопросы, а также сделали ряд практических упражнений. Ну, и конечно же, в конце мероприятия все специалисты по молодежной политике провели небольшое публичное выступление.

В рамках обратной связи участники отметили, что получили не только полезные знания и умения, но и заряд положительных эмоций! 

 

Вчера руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин провел мастер-класс по ораторскому искусству для слушателей Школы командных составов студенческих отрядов Волгоградской области. Мероприятие прошло с драйвом и позитивом. И, конечно же, с пользой. Мастерская "Меткое слово" выражает благодарность организаторам за сотрудничество, а участникам за интерес к теме публичных выступлений и проявленную активность! Работать с вами было приятно и интересно!

 

Семнадцатого марта 2023 года руководитель Мастерской риторики и публичных выступлений "Меткое слово" Алексей Дудин принял участие во встрече "Бизнес-тренеры и предприниматели волгоградского региона", прошедшей в рамках проекта "Бизнес-тренеры России".

Инициатором и организатором обозначенного проекта выступает Ассоциация бизнес-тренеров. Содействие и поддержку в реализации проекта оказывают Торгово-промышленная палата РФ (ТПП РФ), Комитет ТПП РФ по образованию и социальной политике, Международный Институт менеджмента ТПП РФ.
Мероприятие проходило на площадке Волгоградской торгово-промышленной палаты в гибридном формате. Одна часть участников встречи присутствовала очно, а другая - дистанционно в режиме видеоконференц-связи.
Предметом обсуждения участников мероприятия были вопросы текущего состоянии рынка бизнес-тренингов, возможной сертификации бизнес-тренеров, а также вопросы организации эффективного взаимодействия предпринимателей и бизнес-тренеров.

 

Теги: риторика, публичные выступления, оратор, ораторство, полемика, ораторское искусство, ораторское мастерство, меткое слово, мастерская риторики, мастерская публичных выступлений, ораторский тренинг в Волгограде, тренинг по переговорам в Волгограде, тренинг по проведению презентаций в Волгограде, ораторская мастерская в Волгограде, тренинг по риторике в Волгограде, публичные выступления в Волгограде, деловая риторика в Волгограде, деловые коммуникации в Волгограде, ораторское сообщество в Волгограде.